Unione Montana Valli Borbera e Spinti - Borghetto di Borbera - Provincia di Alessandria - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio674167417606
Febbraio238023803355
Marzo265126513720
Aprile295529554148
Maggio298229823836
Giugno304230423931
Luglio315531553612
Agosto364436444613
Settembre443944395578
Ottobre556255626783
Novembre169016902030
Dicembre000
Totali392413924149212

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana Valli Borbera e Spinti, Piazza Europa, 13
15060 Borghetto di Borbera (AL) - Telefono: +39 014369101
C.F. 92034300068 - P.Iva: 02506910062
E-mail: unioneborberaspinti@libero.it   E-mail certificata: unionevalliborberaespinti@legalmail.it / polizialocale@pec.unionevalliborberaespinti.it
E-mail D.P.O.: officine@officinecontabili.com    Pec D.P.O.: officinecontabili@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: Il Dott. Luca CERRI, Tel. 340-8106976, email: cerrilu@gmail.com, che agisce per nome e per conto della Ditta Officine Contabili Srls, è il Responsabile della protezione dei dati personali (RPD - DPO) dell'Unione Montana Valli Borbera e Spinti.

Codice Univoco per Fattura Elettronica: UFWTPN

PAGAMENTI

Modalità di pagamento:
mediante bonifico sul C/C bancario intestato a Unione Montana Valli Borbera e Spinti
IBAN: IT 89 T 03111 48710 000000004753;
mediante conto corrente postale n. 001034443703 intestato a Unione Montana Valli Borbera e Spinti.