Unione Montana Valli Borbera e Spinti - Borghetto di Borbera - Provincia di Alessandria - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio101010101370
Febbraio172417242034
Marzo144814483227
Aprile7497491477
Maggio125212521710
Giugno193419342506
Luglio240324033249
Agosto222922292576
Settembre143114311748
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali141801418019897

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana Valli Borbera e Spinti, Piazza Europa, 13
15060 Borghetto di Borbera (AL) - Telefono: +39 014369101
C.F. 92034300068 - P.Iva: 02506910062
E-mail: unioneborberaspinti@libero.it   E-mail certificata: unionevalliborberaespinti@legalmail.it / polizialocale@pec.unionevalliborberaespinti.it
E-mail D.P.O.: officine@officinecontabili.com    Pec D.P.O.: officinecontabili@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: Il Dott. Luca CERRI, Tel. 340-8106976, email: cerrilu@gmail.com, che agisce per nome e per conto della Ditta Officine Contabili Srls, è il Responsabile della protezione dei dati personali (RPD - DPO) dell'Unione Montana Valli Borbera e Spinti.