Unione Montana Valli Borbera e Spinti - Borghetto di Borbera - Provincia di Alessandria - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio112211221543
Febbraio102010206555
Marzo192019202493
Aprile301330133568
Maggio384538454656
Giugno334733474193
Luglio343934393977
Agosto303330333705
Settembre218221822611
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali229212292133301

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile





Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana Valli Borbera e Spinti, Piazza Europa, 13
15060 Borghetto di Borbera (AL) - Telefono: +39 0143677824 Fax: +39 014369101
C.F. 92034300068 - P.Iva: 02506910062
E-mail: unioneborberaspinti@libero.it   E-mail certificata: unionevalliborberaespinti@legalmail.it / polizialocale@pec.unionevalliborberaespinti.it
E-mail D.P.O.: officine@officinecontabili.com    Pec D.P.O.: officinecontabili@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: Il Dott. Luca CERRI, Tel. 340-8106976, email: cerrilu@gmail.com, che agisce per nome e per conto della Ditta Officine Contabili Srls, è il Responsabile della protezione dei dati personali (RPD - DPO) dell'Unione Montana Valli Borbera e Spinti.

Codice Univoco per Fattura Elettronica: UFWTPN

PAGAMENTI

Modalità di pagamento:
mediante bonifico sul C/C bancario intestato a Unione Montana Valli Borbera e Spinti
IBAN: IT75Z0538748710000042202704
mediante conto corrente postale n. 001034443703 intestato a Unione Montana Valli Borbera e Spinti.